Лучшие зерносушилки от "Агрокоминвест"

Сельское хозяйство >> 28.07.2016
Лучшие зерносушилки от

Компания "Агрокоминвест" наряду с проектированием современных элеваторных комплексов, реализует для своих клиентов оборудование для сушки зерна. Как профессионалы в области агропромышленной сферы, мы уверены, что без данного технического оснащения невозможно нормальное функционирование сельскохозяйственного предприятия. Каждая компания, специализирующаяся на сборе, хранении и продаже зерновых должна позаботиться о качественной сушке сырья. Отсутствие соответствующего оборудования быстро приведет к финансовым потерям компании.

Мы заботимся о развитии и процветании сельского хозяйства, предлагая зерносушилки лучшего образца. Прямые поставки оборудования от производителя, минимальные цены и грамотный подход позволяют оснащать нужными агрегатами и небольшие фермерские хозяйства, и крупные агрокомплексы.

Почему стоит купить зерносушилку?

Данный вопрос вполне закономерен и скрывает за собой множество сомнений в такой уж острой необходимости специального оборудования. Многие считают, что раз многие столетия человечество обходилось без новомодных агрегатов, то не обязательно тратиться на него и сейчас. Ведь как-то сушили раньше зерно, до изобретения технических установок! Не ничего проще, чем использовать для этих целей солнце, воздух и свежий ветер с полей. А от внутреннего самосогревания можно почаще перемешивать зерно лопатой.

Но кто задумывался о процентах потерь урожая и убыточном ведении хозяйства? Сегодня все силы грамотного предпринимателя направлены на минимизацию порчи продукции, повышении качества и получении максимальной прибыли. Все это возможно, если купить зерносушилку. Один раз вложенные средства в оптимизацию предприятия многократно окупаются в виде растущей прибыли. Говоря тезисно, профессиональное оборудование для сушки зерна дает сельхозкомпании такие преимущества:

  • Оптимизация и ускорение рабочих процессов;
  • Снижение к минимуму потерь продукции из-за порчи, загнивания, распространения плесени;
  • Улучшение качества зерновых путем выведения лишней влаги и повышения полезных показателей;
  • Автоматизация производства и как следствие – исключение необходимости постоянного найма дополнительной рабочей силы.

В результате совокупности всех данных преимуществ, специалисты компании "Агрокоминвест" делают вывод, что купить зерносушилку нужно каждому предпринимателю в этой области сельского хозяйства. Каждому, кто идет в ногу со временем и нацелен на рациональное ведение бизнеса и получение максимальных прибылей.

Лучшие зерносушилки от "Агрокоминвест"

Сотрудничая с мировыми лидерами агропромышленного комплекса, наша компания постоянно мониторит рынок и следит за передовыми тенденциями отрасли. На сегодняшний день существует не мало различных типов установок для сушки зерна. Мы специализируемся на самых удобных, экономически выгодных и современных видах оборудования. Компания "Агрокоминвест" предлагает своим клиентам лучшие на рынке башенные и модульные зерносушилки. Наша техника отвечает всем важным требованиям:

  • Безопасность;
  • Универсальность;
  • Прочные материалы и надежные конструкции;
  • Высокотехнологичные системы автоматизированного управления;
  • Экономное использование топлива;
  • Отличное качество зерна на выходе.

Мы обеспечиваем точный расчет в зависимости от типов сырья и других особенностей каждого конкретного предприятия. Высокопрофессиональные технологи и инженеры предлагают оптимальный вариант зерносушилок, исходя из пожеланий и условий заказчика. Наши цены стабильно остаются одними из самых низких на рынке подобного оборудования. Безупречный сервис и быстрое решение всех рабочих моментов – залог выгодного сотрудничества с компанией "Агрокоминвест". 

Если Вы решили оборудовать современный элеватор или купить зерносушилку, свяжитесь с нашими менеджерами для предоставления детальной консультации и получения наиболее обширной информации по вопросу.