Как быстро и удобно приобрести авиабилет?

Сельское хозяйство >> 13.04.2018
Как быстро и удобно приобрести авиабилет?
Хочу рассказать о такой площадке как flyuia.com, пользователей приятно удивит понятный интерфейс сервиса, даже не продвинутому пользователю компьютера будет интуитивно понятно какие действия нужно совершить, чтобы приобрести билеты для себя или для всей семьи. Так же очень приятно, что сайт имеет сразу несколько языковых расширений, так вы сможете ознакомиться с услугами сервиса на русском, украинском и английском языке, языковой барьер не будет для вас помехой. Отдельно стоит выделить приятный не режущий глаза дизайн сайта. Весь доступный функционал встретит вас на первой же странице, пользователю не нужно будет тратить свое время на изучения сервиса, что тоже является огромным плюсом. Все действующие услуги и промо акции указаны в соответствующих разделах и ознакомиться с их условиями не составляет труда.

Тратить деньги выгодно


Отдельно поговорим о индивидуальных и корпоративных бонусах при частом использовании услуг данного сервиса. Самым приятным является тот факт, что покупая, например, авиабилеты Киев Краков на ваше имя накапливаются подарочные милли, которые вы можете потратить не просто на новые путешествия, а на скидки при покупке новых билетов или же повышения сервиса обслуживания, таких как регистрация в вип зоне, приоритетная посадка на борт самолета, дополнительный багаж и ручная кладь, оплата сборов и многое другое.

Выгода сопровождает на всех этапах поездки


Отметим, что бонусные мили накапливаются не только с покупок билетов, а так же с проживания в отелях-партнерах, проката авто и услуг трансфера, использования мобильной связи за рубежом, расчетами банковскими ко-бренд картами, бронирования развлечений и путешествий с помощью сервиса планирования. Все это превращает путешествия или деловые поездки в одну большую скидку, никогда тратить деньги не было так выгодно!

В ногу со временем


Техническая часть тоже выведена на высокую планку, пользователя несомненно порадует наличие мобильного приложения на Android и IOS, что делает бронирование билетов максимально комфортным в любых условиях. Наличие аккаунтов во многих социальных сетях будет держать пользователя в курсе всех новых акций, тарифах и новостей и для этого не нужно заходить на сайт сервиса, достаточно просто подписаться на публичные тарифы.

Одним словом все для людей, максимально просто, но в то же время очень гибкий и технологичный сервис, который учитывает все потребности пользователей!
Источник: kuban.info