В Краснодаре появится огромный граффити

Общество >> 02.08.2014
В Краснодаре появится огромный граффити
Граффити, площадь которого составит 520 квадратных метров, до конца текущей недели появится в Краснодаре на стене торгового центра «Арбат». Сообщение об этом публикует издание «Аргументы и факты. Кубань».

Картина, которая будет нарисована на стене здания со стороны парковочной площадки, получила название «Начинаем погружение». В основу художественного произведения легло творчество знаменитых писателей-фантастов: Рея Бредбери, Станислава Лема, братьев Стругацких и Роберта Железяны, которые являются любимыми авторами создателя граффити – художника Георгия Куринова.

По словам Куринова, картина на стене здания будет сюрреалистической, благодаря чему каждый человек сможет увидеть в ней то, что захочет. Все будет зависеть от восприятия каждого конкретного человека, утверждает художник.

Куринов работает над созданием граффити по 13 часов в сутки уже на протяжении 4-х дней. Предполагается, что работа будет завершена 3 августа.

Следует отметить, что граффити создается в рамках проекта «КраснодарART», участники которого украшают здания кубанской столицы красочными рисунками. В минувшем году благодаря этому проекту в Краснодаре появилось 10 граффити, в том числе полюбившиеся горожанам «Девушка с подсолнухами», «Жираф», «Сказочный лес» и другие.

Система поиска самостоятельных бюджетных путешествий "TripVariator" поможет найти дешевые горячие туры в Буэнос-Айрес для отдыха. Предварительно вы можете ознакомиться с отзывами тех, кто уже приобретал предложенные туры и путешествовал с помощью этого сервиса. Важно то, что путевки и туры предлагаются недорого.