Как выбрать ежедневник в качестве подарка в магазине подарков «Праздник-шоп»?

Общество >> 21.08.2019
Как выбрать ежедневник в качестве подарка в магазине подарков «Праздник-шоп»?
В наше время найти хороший подарок знакомому, родственнику, любимому человеку достаточно сложно. Среди разнообразия товаров различного назначения большой популярностью пользуются ежедневники, которые представлены в обширном ассортименте в магазине подарков «Праздник-шоп» https://prazdnik-shop.com.ua. Они могут быть не только функциональными, но и красивыми, что, несомненно, должен оценить человек, которому вы делаете подарок.

Ключевые особенности


Ежедневник представляет собой блокнот, в котором человек может делать заметки о своих предстоящих планах, делах, встречах и т.д. Как правило, каждая страница предназначена для определенного дня. Первые страницы выделены под телефонные коды, справочники, карты, религиозные и политические праздники и другую полезную информацию.

Различают датированные и недатированные ежедневники. В недатированных отсутствуют проставленные даты и дни недели, соответственно в датированных они есть. В большинстве моделей ежедневников предусмотрены отрывные уголки, которые позволяют быстро найти последнюю запись.

Считается, что ежедневники родом из Италии, где в 17 веке они выглядели, как массивные книги в кожаном переплете с золотой инкрустацией и украшениями в виде драгоценных камней. Владеть такими дорогими ежедневниками могли исключительно знатные и состоятельные особы. В наше же время ежедневник считается распространенным средством, с помощью которого многие люди планируют и контролируют свое время.

Сегодня получить ежедневник в качестве подарка - прекрасная возможность быстро и правильно организовать свой рабочий день. Такой презент всегда солиден, функционален и элегантен. Получив его, виновник торжества непременно почувствует, что его дарили с любовью, а выбирали тщательно. В наше время в магазинах представлен широкий ассортимент ежедневников, которые можно подобрать совершенно любому человеку благодаря различным переплетам и оформлению.

Какие варианты выбрать?


Самые доступный и недорогой вариант - это ежедневники из бумвинила, на следующей ступени - блокноты с матовым ламинатом, на которых не остаются отпечатки пальцев. Далее еще более привлекательный вариант - ежедневники с обложкой из натуральной кожи и тетради для записей, обтянутые специальным балакроном (мягким на ощупь материалом). Однако самым лучшим вариантом для подарка считается ежедневник из натуральной кожи с закладкой-ляссе и прошитым блоком для надежности. Они предназначены для уверенного в себе человека, который знает цену своему времени.

Обратите внимание и на то, что ежедневники могут иметь разную окраску. Например, для женщин выпускают оригинальные ежедневники ярких цветов чуть меньшего формата, чтобы они могли с легкостью поместиться в женскую сумочку. Также в более дорогих моделях может присутствовать специально отведенное место под визитные карточки, кредитные карточки, ручки и т.д.