Дмитрий Медведев снова пошел в школу

Общество >> 03.09.2014
Дмитрий Медведев снова пошел в школу

Дмитрий Медведев, премьер-министр РФ, в понедельник посетил оба агропромышленных предприятия Кубани - мясокомбинат "Агрокомплекс" и комбинат "Югптицепром" - занимающие ведущее место в региональном сельскохозяйственном сегменте, а также побывал в СОШ №18 города Кореновска, которую он посещал ровно шесть лет тому назад в статусе президента России.

На сегодняшний день в школе учатся больше двух половиной сотен учеников, в обучении которых задействовано современное интерактивное и мультимедийное оборудование, а также автоматизированные рабочие места преподавателей, лабораторно-измерительное и спортивное оборудование. В прошлом году начали строительство на территории школы плавательного бассейна.

ЗАО "Югптицепром", который был создан в 2007 году, на сегодняшний день является самым крупным инвестиционным проектом на территории края, финансируемым из средств приоритетного правительственного нацпроекта "Развитие АПК" по направлению развития животноводства.

Компанию премьеру в его визите на предприятия агропрома и в школу составили Владимир Устинов, занимающий должность полпреда президента в ЮФО, Александр Ткачев, возглавляющий администрацию Краснодарского Края, а также сотрудники региональных министерств образования и науки и сельского хозяйства.

На официальном ресурсе интернет-магазина люстр chiaro.ru можно недорого приобрести не только люстры, но и светильники, которые поставляются известными производителями. В данный момент вы можете ознакомиться с разнотипными люстрами, которых в наличии магазина очень много.