Похоронный дом Память - Ритуальные услуги в Киеве

Общество >> 01.09.2020
Похоронный дом Память - Ритуальные услуги в Киеве
Утрата близкого человека – невосполнимая утрата для каждого. В такие моменты сложно собраться с мыслями. И тем более, трудно заниматься организацией похорон. Чтобы не упустить важные нюансы лучше передать подготовку в профессиональные руки. Ритуальные услуги в Киеве, выполняемые похоронным домом «Память» - это:
  • Многолетний опыт работы в этой сфере и знание всех нюансов.
  • Полный спектр услуг, связанный с похоронами.
  • Круглосуточная работа, быстрое реагирование на вызов.
  • Дань традициям и уважение к каждому усопшему.
Почему выгодно обратиться в ритуальное агентство? Во-первых, вы освобождаете себя от суеты. Доверьтесь профессионалам, не утруждайте себя «беготней» и побудьте с близкими родственниками и друзьями. Во-вторых, это высокий уровень организации похорон, последние проводы по достоинству, как того заслуживал усопший.

Услуги похоронного дома «Память»


Едва ли вы знаете, как и в каком порядке выполнять действия, когда умирает человек. Да, и стоит ли заморачиваться этим? Ритуальные услуги Киев готов выполнить самостоятельно через службу «Память». После смерти человека позвоните в полицию (для фиксации смерти), в скорую помощь (для вывоза тела) и в похоронный дом, который:
  • После выяснения причин смерти вывезет тело усопшего из больничного морга для омовения и приготовления к похоронам.
  • Предоставит транспорт для перевозки усопшего, в том числе на кладбище, а также людей, которые захотят проститься в последний раз.
  • Предоставляет все необходимое для погребения – одежда, гроб, венки. Также при необходимости могут быть заказаны памятники, ограды и пр.
  • Организация панихиды в специальном зале, а также поминальных обедов на указанное количество приглашенных.
Ритуальные услуги в Киеве могут быть доступными по цене. И похоронный дом «Память» лучшее тому доказательство. Здесь не занимаются ненужной спекуляцией, предоставляют четкую карту действий. Также готовы рассмотреть дополнительные требования и пожелания родственников, чтобы провести похороны так, как это задумано близкими.

Юридическая поддержка во время похорон


Состояние родственников всегда можно понять. Однако, не делайте поспешных действий, о которых придется жалеть. Ритуальные услуги Киев проводит по имеющейся лицензии. Кроме тог, специалисты готовы проконсультировать родственников, объяснить все нюансы, подготовить нужные документы. Это серьезно упрощает жизнь клиентов.