Форум «Селиас» в Астрахани соберёт представителей 47 регионов

Общество >> 26.09.2020
Форум «Селиас»  в Астрахани соберёт представителей 47 регионов
Кроме лекций, которые будут проводить федеральные эксперты, в рамках мероприятия пройдут мастер-классы и тренд-сессии. Напомним, форум начинается с завтрашнего дня и будет проходить в течение четырёх дней, то есть до 1 октября. Заявки на участие в нём подали около пятисот человек. Об этом сообщили в региональном Агентстве по делам молодёжи.

Сообщается, что программа разработана по нескольким направлениям. Например, экономический форум проведут с участием предпринимателей. Они расскажут об основных ошибках, которые допускают при ведении бизнеса. Добровольческий форум проведут волонтёры, а творческая площадка соберёт молодых певцов и хореографов, а также режиссёров и прочих деятелей искусства.

Напомним, «Селиас» является одним из наиболее масштабных проектов, которые реализуются в образовательной сфере. На нём традиционно собираются лидеры молодёжных организаций и общественных движений, лучшие студенты нашей страны и стран СНГ, а также эксперты разных уровней и представители органов власти.