В Ростове пройдет чемпионат по поеданию пирогов

Общество >> 21.10.2014
В Ростове пройдет чемпионат по поеданию пирогов

Чемпионат по поеданию пирогов на время, который пользуется популярностью во многих странах мира, должен пройти в Ростове-на-Дону. Зрелищный конкурс должен пройти завтра, 22 октября, в КВЦ «ВертолЭкспо». Сообщение об этом публикует интернет-издание ROSTOV.RU.


Перед участниками чемпионата по скоростному поеданию пирогов будет поставлена задача - съесть в течение 5-ти минут максимально возможное количество пирогов с картофельно-грибной начинкой. Состязание такого рода проводится в городе впервые. Принять участие в конкурсе изъявили желание 10 мужчин. Участник, которому удастся поглотить наибольшее количество пирогов, будет объявлен победителем. Победителя чемпионата ждет сертификат на ужин в ресторанном комплексе «Пироги Кучкова», а также подарки от КВЦ «ВертолЭкспо» и наградная тарелка «Неутолимый аппетит». Кроме того, на призы смогут рассчитывать и другие участники соревнования.


Интервидео является рекламным холдингом, обратившись в который можно эффективно прорекламировать какой-либо товар, услугу или событие, такое как, например, ростовский чемпионат по поеданию пирогов на время.


Следует отметить, что зрители соревнования также не останутся голодными: чемпионат пройдет в рамках ежегодной продовольственной выставки «Ростов Гостеприимный», всегда радующей посетителей деликатесными продуктами от лучших производителей региона. Посетившие выставку жители и гости Ростова-на-Дону смогут принять участие в многочисленных дегустациях, попробовав аппетитные лакомства, сладости и многое другое.