Аэропорт Ростова принял 2 млн пассажиров

Общество >> 30.10.2014
Аэропорт Ростова  принял 2 млн пассажиров

С начала текущего года аэропорт Ростова-на-Дону принял 2 млн пассажиров. Двухмиллионным пассажиром стала Ольга Харагезян, вылетевшая в Симферополь рейсом D 95352 авиа перевозчика «Донавиа».

Памятные подарки были вручены Харагезян министром транспорта Ростовской области Виталеием Кушнаревым, а также гендиректором ростовского аэропорта Олегом Цепиловым и гендиректором авиакомпании «Донавиа» Александром Стеблиным.

Женщине, разменявшей 3-ий миллион в пассажирском трафике ростовского аэропорта, были подарены фотоаппарат, сувенирная модель авиалайнера Airbus-320 в фирменной ливрее авиакомпании «Донавиа», а также сертификат, который дает право на обслуживание в бизнес-классе аэропорта Ростова-на-Дону.

По словам Ольги Харагезян, которая работает директором предприятия, занимающегося текстилем, ей приходится летать в командировки 2 раза в месяц.

Как отметил Олег Цепилов, который может посетить форум http://www.cyberforum.ru/ms-access/, где собираются сисадмины и программисты, после многолетнего перерыва уже второй год подряд пассажирский трафик в аэропорту превышает 2 млн.человек в год. Данный показатель дает возможность сделать вывод о стабильном развитии аэропорта Ростова-на-Дону и увеличению популярности авиаперевозок в целом. Гендиректор аэропорта подчеркивает, что он и его подчиненные продолжат прилагать все усилия, для того чтобы качество услуг, предоставляемых пассажирам, постоянно повышалось, и воздушные ворота Ростова-на-Дону смогли уверенно закрепиться в десятке крупнейших аэропортов России.