Создание платных парковок в Ставрополе

Общество >> 16.11.2014
Создание платных парковок в Ставрополе

Депутаты думы Ставрополя на днях обговорили проект о внесении некоторых изменений в указ о местном дорожном фонде. Глава комитета городского управления администрации, К. Куликов, рассказал депутатам о том, что данный проект решения позволит муниципалитету приглашать инвесторов для создания платных парковочных зон.

Парламентарии предполагают, что доли участия и дохода обеих сторон будут различны и смогут быть определены на конкурсе. К. Куликов сказал депутатам, что городской рынок платных парковок считается экономически привлекательной областью, поэтому проявили заинтересованность данным сегментом три потенциальных инвестора.

Со своей стороны выразил поддержку коллеге и Н.Захаров, который объявил, что номинальная прибыль от использования платных парковок была запланирована на первые три года, даже учитывая пессимистический сценарий разрабатывания бюджета. Но администрация края надеется, что такой большой проект инвестиционного содружества будет внедрен уже в следующем году и сможет пополнить местную казну десятью миллионами рублей. Проведенное корректирование бюджета депутаты внесут в процессе его выполнения после оформления инвестиционного соглашения. Участники совещания согласились с тем, что внедрение платных парковочных мест, будет иметь стратегическое значение для расцветания города.

Нарды - игра, в которую люди играют многие столетия и интерес к ней по-прежнему, не ослабевает. Если вы хотите купить их для себя или в качестве подарка другу, вы можете найти большой ассортимент нард на сайте Tiu. Продукция сайта интересна тем, что это уникальные изделия ручной работы.