Предоставление земли большим семьям

Общество >> 16.11.2014
Предоставление земли большим семьям

11 ноября в Краснодаре вынесли на обсуждение закон, по которому граждане, имеющие трёх и более детей, могли бы получить земельные участки, чтобы организовать на них индивидуальное жилищное строительство или вести личное подсобное хозяйство. Дискуссию провели в рамках политического совета отделения партия «Единая Россия», а участвовали в обсуждении даже такие известные представители власти, как Джамбулат Хатуов, занимающий пост вице-губернатора края, и Владимир Свеженец, который является директором департамента внутренней политики краевой администрации.

В ходе разговора, который затронул проблему обеспеченности земельными участками многодетных семей, большинство присутствующих подчеркнуло первоочередную необходимость изучения детальной планировки и реализации программ, направленных на увеличение темпов развития инфраструктуры. Кроме того, отдельно отметили и тот факт, что вопросы, связанные в планировкой и выделением земельных участков, должны находиться под жёстким контролем, поэтому нужно обязательное содействие профильных министерств, которые будут отвечать за реализацию данного закона.

В результате обсуждения сообщили, что цель данной дискуссии заключалась в анализе проблем многодетных семей, с которыми они встречаются, когда проходят процедуру постановки на учёт или же получают земельные участки. Эта тема многими считается крайне значимой в социальном плане, поэтому она находится под особым контролем как у губернатора края, так и депутатов законодательного собрания.

Спикеры пришли к выводу, что некоторые положения нового закона всё же не лишены недочётов и требуют некоторой доработки, так как они не согласуются с рядом нормативных актов и, значит, мешают полноценной реализации поставленных задач.



Компания 74cement.ru занимается оптовой и розничной продажей печного и керамического кирпича по низким ценам от производителя, постоянно есть в наличии красный и печной кирпич, который выдерживает высокую температуру. Можно купить керамический кирпич в любом количестве и с доставкой по областям.