Ремонт дворовых территорий в Астрахани

Общество >> 22.11.2014
Ремонт дворовых территорий в Астрахани

Недавно появилась официальная информация о том, что в рамках новой программы развития дорожного хозяйства в 2014 году в план ремонта были включены 80 адресов. На данный момент практически все запланированные работы уже выполнены.

Специалисты уже завершили ремонт по ул. Моздкоская, Жилая, Ровная, Бабаевского, Зеленая, Эспланадная, Бориса Алексеева, Власова, а также на территории пер. Тихорецкий. Все запланированные работы проводятся под контролем Ирины Егоровой и.о. мэра Астрахани.

Для доставки необходимых материалов на место проведения ремонта используются вместительные грузовые авто, о качественном ремонте которых можно узнать, к примеру, перейдя по ссылке http://autobull.ru, используя интернет.

В эти дни по нескольким адресам благоустройство дорог находится на завершающей стадии. Например, на территории двора по ул. Савушкина, 46 группа строителей производит замену бордюрного камня, обновляет дорожное покрытие, а также выкладывает пешеходные дорожки высококачественной плиткой. Александр Мозохин - заместитель руководителя подрядной организации - в интервью журналистам рассказал, что работы на данном участке будут скоро завершены.

Нужно отметить, что жители дома по ул. Савушкина готовы немного подождать, так как к благоустройству дворовой территории здесь приступили впервые. Все ремонтные работы по поручению Ирины Егоровой проводятся с учетом всех пожеланий жильцов. Специалисты совместно с местным населением определяют, где будет находиться детская площадка, парковка, зеленые насаждения.