Общественный деятель Дмитрий Сибилёв

Общество >> 26.11.2014
Общественный деятель Дмитрий Сибилёв

Интересуясь благотворительной организацией «Доброе дело», вам наверняка будет интересно узнать биографию одного из его основателей. Дмитрий Сибилёв предоставил такую возможность для всех пользователей, которые заходят на его персональный сайт.

Здесь описана не только его биография. Здесь же можно найти краткое резюме. Кстати, представленные порталом контенты на самые различные тематики, заинтересуют практически всех. 7 июля 2014 года молодой политик вместе с другими активистами образовал благотворительный фонд «Доброе дело», целью которого является помощь больным людям, нуждающихся в материальных средствах, а также получение профессиональной защиты своих прав. Для этой организации высшей ценностью выступают интересы обратившегося, плэтому прилагаются все усилия, чтобы улучшить социальную жизнь граждан Украины.

Сам Дмитрий Сибилёв занимал в основном руководящие должности в компаниях, занимающихся туристической деятельностью. Но, спустя несколько лет, автор блога понял, что его больше привлекает программирование. Сегодня у него есть масса интернет-проектов, с которыми вы можете ознакомиться на его персональном сайте. Стоит отметить и то, что на сегодня он является членом государственной туристической администрации Украины. Он также плотно и активно помогает партиям во время выборов. Одна известная политическая партия уже активно функционирует в Верховной Раде, благодаря усиленной работе команды Дмитрия Сибилёва. Он предлагает ознакомиться с функциональными задачами этого Государственного совета представителей народа на одной из страничек своего персонального сайта.

Дмитрий является коллекционером старинного ружья, а также проводит своё свободное время на рыбалке. Его обширные знания в области механизма и истории оружия прошлого века на самом деле поражают. Не многим удаётся совмещать свою основную деятельность с хобби. Дмитрий Сибилёв же, напротив, во время рабочего момента не думает об отдыхе. На рыбалке же он всегда ищет возможности решения задач, связанных с его деятельностью.

Цель молодого активиста – показать людям иную сторону жизни. Двигаясь вперед, мы забываем плохое прошлое и начинаем совершенствоваться. На протяжении всей жизни Дмитрий никогда не останавливался на достигнутом. Его резюме есть прямое подтверждение тому. Сегодня он предлагает стать лучше, чем вчера, а завтра занять достойное место в обществе.