Агропромышленная выставка "ЮгАгро"

Общество >> 28.11.2014
Агропромышленная выставка
Главной новостью Юга России является открытие 25 ноября в зале Краснодарского края Международной агропромышленной выставки "ЮгАгро". На выставку прибыли представители 613 компаний из 31 страны мира.

В выставочном зале проходит демонстрация новинок в области агротехники и новые достижения агротехнологии. Выставку проводят при поддержки Министерства сельского хозяйства Российской федерации.

На площадках выставки можно увидеть продукты, выращенные на территории края и за его пределами, а так же продукты переработки и новые технологические разработки агропромышленной отрасли.

Традиционно на "ЮгАгро" выставке предоставлены зарубежные новинки сельскохозяйственной техники. Однако в этом году нашу продукцию агротехники представили в большем объеме и потеснили зарубежные экспонаты.

Гостей выставки особенно привлекло внимание новые экспонаты отечественных сельскохозяйственных машин. Еще с начала открытия выставки многие захотели приобрести русские дизельные и колесные тракторы. Так же были заинтересованные новыми экземплярами дождевальной машины и тракторного прицепа. Согласно результатов этой выставки можно предположить резкое увеличение объемов папки заказов на сельскохозяйственную технику нашего производства.

На выставке были представлены не только сельскохозяйственные машины, но и средства, инструменты, оборудование для дальнейших достижений в агропромышленном комплексе. Руководители Краснодарского края уверены в дальнейшем процветании и развитии агротехнического комплекса своего региона.

Во время проведения выставки прошло совещание международного аграрного конгресса "Аграрная Россия: инновации, инвестиции и стратегические приоритеты". На нем были обновлены программы эффективного стимулирования ивестиций.