Краснодарцы исполнят мечты детей-инвалидов

Общество >> 29.12.2014
Краснодарцы исполнят мечты детей-инвалидов

В Краснодаре продолжилась традиционная предновогодняя благотворительная акция "Письма Дедушке Морозу".

Она проводится с 2008 года компанией ОАО "ВымпелКом". В ходе акции собирают подарки для детей из приютов и интернатов. В качестве партнера мероприятия в Краснодарском крае выступил портал Южного региона ЮГА.ру.

В 2014 году "Билайн" и ЮГА.ру осуществляют помощь в сборе подарков для подопечных благотворительного фонда "Синяя птица". Он оказывает помощь инвалидам, которые остались без попечения родителей, а также семьям, которые попали в непростую жизненную ситуацию. В письмах дети могут написать о любом своем желании. Часто просят игрушки, конфеты, велосипеды, телефоны. Детские желания отличаются от взрослых. Если взрослые просят официальные пылесосы rainbow из сша, то дети вполне могут довольствоваться играми. Пылесосы rainbow являются одними из самых востребованных. Они обладают превосходным качеством.

Письма Деду Морозу можно посмотреть на специальном портале ЮГА.ру. Исполнить мечту детей может любой житель Краснодара. Для этого нужно выбрать письмо и заполнить форму обратной связи. Купленный подарок можно будет передать в один из офисов "Билайн". Также можно будет оставлять подарки в офисе "Синей птицы". Акция будет действительна до 31 декабря. В начале же Нового года все подарки передадут детям-инвалидам и детям из нуждающихся семей. На портале ЮГА.ру. будет размещен итоговый фотоотчет. Также фотоотчет разместят на сайте фонда "Синяя птица". В прошлом году большое число жителей принимало участие в подобной акции.