Офисная мебель от компании "Тотем"

Общество >> 16.01.2015
Офисная мебель от компании
Компания "Тотем" уже несколько лет занимается реализацией офисной мебели. В ее магазине представлен широчайший ассортимент всех видов мебели для как недорогой, так и элитной.

Основные виды мебели для офиса, реализуемые компанией "Тотем":

Мебель для приемных (ресепшн, комнаты ожидания). Такая мебель имеет отличительную особенность - большую стойку, закрывающую рабочее место. Также мебель для приемной должна быть как можно более функциональной. Закрывать рабочее место необходимо для сокрытия каких-либо важных документов, часто хранящихся у секретаря. "Тотем" предлагает несколько гарнитуров мебели для приемных с разных дизайном, от классического делового (черные деревянные панели, чередующиеся с белыми), до яркого, разноцветного, "радужного" дизайна (такая мебель может понадобиться, скажем, для компаний, занимающихся организацией праздников). Весьма оригинальной является мебель Берлин, сочетающая в себе цвета кальвадос, береза, венге и некоторые другие.

Мебель для кабинета руководителя. Для такой мебели действует общее правило: дорого, но не вычурно. Главный элемент такой мебели - кресла, которые играют важную роль. Кресло - элемент статуса, ведь обычно в кабинетах руководителей кресла обшиты натуральной кожей или кожзамом. Также кресло должно быть тяжелым - это закон бизнес-переговоров. Легкое кресло человек может передвигать, переставлять его с места на место, что психологически разрушает серьезность переговоров. Впрочем, многое тут зависит и от характера самого руководителя. Возможно, что ему по душе мягкие просторные бескаркасные кресла яркой расцветки - кто знает? В любом случае, компания "Тотем" предлагает мебель для кабинета руководителя во множестве вариантов, что позволяет приобрести кресла офисные любой комплектации.

Мебель для конференц-залов. Центральное место в такой мебели принадлежит столу. Лучше предпочесть столы из массива дерева, так как композитные древесные материалы крайне недолговечны.
В общем, выбор весьма широк.