"Базэл Аэро" провел конкурс мастерства

Общество >> 26.02.2015

Компания "Базэл Аэро", являющаяся частью промышленной группы "Базовый элемент", провела в краснодарском аэропорту конкурс профессионального мастерства. Участниками состязаний стали рядовые работники аэропортов Краснодара, Геленджика, Сочи и Анапы. Свои навыки продемонстрировали агенты на линии регистрации, грузчики багажа, уборщики воздушных судов и инспекторы по предполетному досмотру на перроне.

Конкурсные задания работники выполняли без отрыва от производственного процесса. Качество выполненной работы оценивала профессиональная комиссия, состоявшая из опытнейших сотрудников аэропортов разных регионов России.

У агентов на линии регистрации оценивали скорость работы, внимательность и вежливость, у грузчиков - скорость, ловкость, слаженность и умение грамотно уложить багаж, у специалистов по досмотру - скорость и качество проверки воздушных судов, а у мойщиков салонов - скорость и качество уборки.

Глава "Базэл Аэро" Леонид Сергеев заявил, что подобные конкурсы являются прекрасным средством для регулирования и налаживания системы. Он отметил, что сразу же после окончания состязаний стал заметен большой скачок вперед.

Имена лучших сотрудников пока не объявлены. Официальная церемония награждения победителей денежными призами должна пройти в ближайшие дни.



Специализированный магазин постельного белья реализует высококачественные полотенца от ведущих производителей. Спешим сообщить, что купить полотенца в интернет магазине можно с доставкой. Ознакомиться со всем ассортиментом каждый покупатель может на ресурсе магазина.