«Дни Аиста» в Астраханской области

Общество >> 01.03.2015
«Дни Аиста» в Астраханской области

Как стало известно, в Астраханской области в рамках довольно-таки масштабного проекта для будущих замещающих пап и мам во всех местных детских учреждениях проводятся так называемые «Дни Аиста». Цель данной акции — это дать возможность многим семейным парам, которые мечтают усыновить малыша, познакомиться со многими воспитанниками детских домов, узнать черты характера деток, а также увидеть условия их жизни.

Нужно отметить, что «День Аиста» это всегда очень интересный и яркий праздник, на котором самыми важными и главными участниками являются детки. Гостей столь интересного и долгожданного для детей мероприятия встретили воспитанники центра, которые предложили им совершить увлекательную экскурсию. Малыши рассказали о своём «доме», а также о жизни в нём.

Довольно-таки большое внимание посетителей привлекли очень красивые поделки детей, выполненные из разноцветной гофрированной бумаги, блестящего яркого бисера, а также обыкновенного капрона.

Встреча гостей и детей прошла в формате свободного общения. Очень талантливые детки показали взрослым специально подготовленную концертную программу. Кроме этого, в перерывах между представлениями гости участвовали в интересных играх. Также детки научили взрослых изготавливать куклы-обереги и роскошные чудо цветы.




Если нужно вернуть прежний вид автомобильному пластику, то полироль для глянцевого пластика станет всем, что для этого нужно. Длительный эффект, качество, доступная стоимость и отсутствие неприятного запаха делает полироль выгодным приобретением.