Лучшая идея для оформления интерьера

Общество >> 16.06.2015
Лучшая идея для оформления интерьера

Сегодня большой популярностью при оформлении интерьера стали пользоваться так называемые интерьерные баннеры. Они представляют собой относительно большие по размеру изображения с высоким разрешением и могут печататься на как самоклеющейся бумаге, так и на холсте. Их можно увидеть везде: в квартирах, офисах, торговых точках. Выглядят они красиво, создают впечатление богато украшенного пространства.

Интерьерный баннер как элемент интерьера имеет следующие достоинства:

  1. Очень высокая четкость нанесенного изображения. Если не знать что это баннер, то можно с легкостью спутать рисунок с каким-то настоящим предметом. Кстати, в помещениях с минимальным доступом света клеят баннеры с изображением окна, откуда видна красивая природа или какой-то другой пейзаж. Да, это создаст впечатление, что в комнате находится еще одно дополнительное окно. К тому же, такое дизайнерский прием поможет зрительно увеличить пространство (в этом случае, рисунок на баннере должен быть светлых оттенков).
  2. Используют баннеры не только в дизайнерских, но и рекламных целях. Например, можно наклеить их в торговых помещениях или офисах компаний. Они одновременно и украсят помещение, и будут служить дополнительной рекламой. В целом, это очень хороший вариант недорого разрекламировать какой-либо продукт или услугу. Баннер для интерьера можно сделать и по индивидуальному заказу. Можно принести в полиграфический центр собственную картинку или фотографию и ее с легкостью распечатают в виде баннера. Единственное условие - картинка или фотография должна быть в как можно большем разрешении. Стоит услуга не так уж и дорого. Например, печать на баннерной бумаге изображения с высоким разрешением в 1440 dpi обойдется где-то в 450-550 рублей. Это совсем небольшие деньги, что уж тут говорить и спорить. За какие-то 10$ можно преобразить интерьер просто до неузнаваемости! А если своей картинки или фото нет, то его запросто можно выбрать из каталога - все просто.
  3. Распечатать баннер можно в специализированных полиграфических центрах. Один из наиболее известных в Москве - «ПечатникЪ». Там, по мнению многих москвичей, самые приемлемые цены и высокое качество исполнения заказов. Ну, а выбирать только вам!
В общем, это идеальное решение для создания оригинального и неповторимого интерьера в абсолютно любом помещении. Да и стоят баннеры недорого - их может позволить себе каждый.