Покупки в оптовом клубе Price Club

Общество >> 05.07.2015
Покупки в оптовом клубе Price Club

Сегодня существует огромное количество интернет-магазинов. Так что купить там можно практически все. Как правило, в интернет-магазинах можно приобрести товары значительно дешевле, чем в обычных магазинах. Но какая-то наценка все равно будет. Если вы хотите приобретать товары по оптовым ценам, тогда обращайтесь в оптовый клуб Price Club.

На сайте priceclubonline.ru вы сможете найти детские товары для гигиены, детское питание, автокресла, игрушки, коляски, самокаты и беговелы, велосипеды и каталки, товары для мам. Также на сайте представлены товары для фитнеса, одежда, товары для здоровья и для дома. Если вы хотите приобретать товары по оптовым ценам в клубе Price Club, то вам необходимо будет приобрести клубную карту. Она будет считаться годовым членским взносом. На сайте https://www.priceclubonline.ru/catalog/detskie_tovary/ вы сможете найти товары по минимально возможным ценам. Сотрудники магазина стараются постоянно снижать затраты для того, чтобы цены были еще более низкими. Кстати, в стоимость товара уже включена стоимость доставки.

На сайте магазина вы найдете товары только от проверенных и качественных брендов. Возврат на некоторые товары продлен до 90 дней. В магазине вы сможете воспользоваться выгодными сделками, которые ограничены во времени. Воспользуйтесь такой возможностью, и вы сможете приобрести товар намного дешевле. Держателям клубных карт Platinum возвращается 2% от потраченной суммы.

Цены, представленные на сайте, действительны только для держателей клубных карт. Если у вас нет клубной карты, то наценка для вас составит 7%. Приобретать японские подгузники оптом, товары для спорта и здоровья стало теперь намного проще и дешевле. Для того чтобы осуществить покупку, вам необходимо будет просто зарегистрироваться. Далее следует пройти в свой личный кабинет. После регистрации всем выдается карта Gold. Если у вас возникнут какие-либо сложности с покупкой, вы всегда сможете обратиться в службу поддержки.

Стоимость клубной карты составляет 499 рублей в год. Карта является виртуальной. Клуб стремится поддерживать у себя хорошую репутацию, поэтому клиентам предлагаются самые выгодные условия покупки и самое высокое качество. Price Club приглашает к сотрудничеству поставщиков товаров. Бренды должны иметь оптимальное соотношение цены и качества. Принимаются только новые товары, не поврежденные, не бывшие в употреблении.