Смотреть в онлайн кинотеатре фильм "Темная башня" на megogo.net

Общество >> 14.03.2016
Смотреть в онлайн кинотеатре фильм

Времена рыцарей давно прошли, но порой вам так хочется окунуться в атмосферу прошлого и ощутить, как один благородный человек спасает весь мир. Если это так, тогда смело можно смотреть онлайн фильм Темная башня. Сначала все-таки давайте немного разберемся, о чем идет речь в данной картине и кому ее, возможно, не желательно просматривать, и главное - почему.

О чем поведает нам фильм?

Сюжет упомянутого фильма - это экранизации циклов популярных романов известного во всем мире писателя Стивена Кинга. В книгах данного автора, которые были написаны в период с 1982 по 2004 год, тесно переплетаются такие жанры: ужасы, фантастика и приключения. Именно поэтому просмотр данного фильма на Megogo.net уж точно не должен разочаровать любителей вышеперечисленных жанров.

Традиционно, как и в центре сюжета любого традиционного фильма, в киноработе "Темная башня" есть один мужественный главный герой, вокруг которого и происходят все странные и довольно-таки опасные события. Его зовут Ролан Дискейн, и он уже много лет бродит по Земле, чтобы найти мистическую затерявшуюся во тьме среди материков, гор, пустынь и рек некую темную башню. Но никак ему не удается найти это строение. Конечно, такие занятия совсем не для слабаков и выдержать подобные испытания может самый отважный.

А для чего ему так необходима эта темная башня? Ответ довольно прост. Дело в том, что с ее помощью можно покинуть родную планету Земля и переместиться в более безопасное и пригодное для постоянного проживания во Вселенной место, ведь наша планета недавно пережила Апокалипсис и стала очень опасной для жизни. Здесь практически не осталось людей, везде царит хаос и беспредел, горе, страдания... Может быть, именно этот мужчина и спасет весь мир?

На первый взгляд, сюжет довольно интересный и интригующий, особенно для любителей фильмов в жанре фантастики. Тем более, снята кинолента по творениям знаменитого писателя. А это уже большая интрига. Но перед просмотром данного фильма на Megogo.net онлайн всей семьей следует обратить внимание на тот факт, что эта видеоработа предназначена для просмотра с 18-летнего возраста.

Что ж, похоже, насладиться свежим эпическим кино, просмотрев онлайн в хорошем качестве работу "Темная башня", снова удастся. Вполне вероятно, что этот фильм сможет составить достойную конкуренцию таким легендам кино как "Властелин колец" или же "Хоббит".