Лучшие цены на организацию свадьбы на Кипре

Общество >> 04.05.2016
Лучшие цены на организацию свадьбы на Кипре

Стоимость - не последний вопрос, который волнует будущих молодоженов. Конечно, на таком важном событии не стоит экономить, но и тратить лишние деньги тоже не хочется. Как найти оптимальный вариант, который не ударит по кошельку и позволит создать оригинальный, незабываемый праздник?

Что входит в стоимость свадьбы?

Организация свадебной церемонии - это целый комплекс услуг, который у разных компаний может отличаться, поэтому перед проведением мероприятия необходимо тщательно прояснить этот вопрос. Может быть, какая-то услуга вам не потребуется, соответственно, ее можно будет вычеркнуть из списка и не платить лишние деньги.

  • Официальная свадьба или символическая? Стоимость зависит от того, входит ли в пакет услуг официальная регистрация брака. Подача и оформление документов отнимает время, поэтому данный момент влияет на формирование конечной цены.
  • Место церемонии. В зависимости от выбора конкретного города или места, где будет происходить торжество, расценки могут варьироваться.
  • Обычно в пакет услуг у свадебных агентств входит работа фотографа, но, как правило, указывается какой-то определенный период времени, а вот за дополнительные часы придется доплачивать.
  • Работа свадебного стилиста чаще всего оговаривается отдельно. Конечно, многие агентства могут предоставить вам услуги профессионалов, но вы вправе пригласить своего знакомого специалиста, чтобы он сделал для вас макияж и прическу.
  • Чаще всего в список услуг для церемонии входит оформление, декор, в том числе и свадебная арка, традиционно - шампанское и бокалы, музыкальное сопровождение, передвижение на авто во время церемонии и фотосессии, услуги фотографа. Для официальной свадьбы добавляются пункты об оформлении всех необходимых документов.

Оптимальная стоимость от WedLux

Если вы хотите провести незабываемую свадьбу на Кипре, но при этом не столкнуться с заоблачными ценами, обратитесь в WedLux.

  • Стоимость символической церемонии - от 895 евро.
  • Официальная церемония - от 1000 евро.

Вы сможете подробно обсудить особенности вашей свадьбы с организаторами компании, высказав все имеющиеся пожелания. Для каждой пары, с учетом ее потребностей, составляется индивидуальный прайс-лист. Кроме того, у свадебного агентства действуют специальные предложения, которые могут помочь сэкономить. Лучше всего связаться с представителями компании и подробно обсудить расценки, поскольку в некоторых случая свадебное торжество на Кипре может оказаться даже дешевле, чем в России!