Семейная фотосессия с ребенком в Киеве

Общество >> 06.06.2016
Семейная фотосессия с ребенком в Киеве

Семейная фотосессия в Киеве с детьми – это история одной семьи. Что-то очень нежное и родное. Какое-то хрупкое ощущение счастья, которое хочется пронести с тобой через года. И эти моменты можно сохранить не только в своих воспоминаниях, но и в виде красочных профессиональных фотоснимков.

В окружении семьи

Часто родители приходят ко мне и просят снять их ребенка или детей. Сделать фотосессию для детей. Такие фотографии получаются и веселыми, и забавными, а иногда и немного грустными – если ребенок вдруг расплачется. Но они все равно не идут ни в какое сравнение с фотографиями, на которых в сборе вся семья.

Такие фото выходят более трогательными и важными. Ведь со временем дети отдаляются от родителей – а на этих фото вы всегда будете рядом. 

Тематическая фотосъемка

Тематические фотосессии становятся все более популярными. Родители и дети одеваются в одном стиле или цвете. Фотографии смогут показать целостность семьи. Показать, что семья – это не только родители и дети – это в первую очередь друзья.

Несколько тематик, которые сейчас очень популярны:
• Герои фильмов или мультиков
• Сказочные персонажи
• Кантри и дикий запад
• Морская тематика

Вы можете придумать то, что захотите, а я постараюсь всячески помочь – предоставлю контакты студий, где можно взять костюмы напрокат, помогу определиться с местом съемки.

Место съемки

Выбор локации для семейной фотосессии в Киеве одновременно и простой, и сложный. С одной стороны, можно снять фотостудию или найти тихое уединённое место на природе. С другой стороны, вариантов настолько много, что определиться очень сложно.

Я предпочитаю больше проводить фотосессии на природе в естественном свете. Фотографии получаются более живыми и насыщенными. Но природа может преподнести сюрпризы, поэтому если вы захотите все сделать в студии, то я с удовольствием помогу выбрать подходящее место, с нужной экспозицией, согласно выбранной вами тематики съемки.

Праздник для детей

Очень интересный вариант фотосессии для детей – съемка во время детского праздника вместе с друзьями. Самый хороший вариант – детский день рождения. Сделайте ребенку такой подарок – устройте ему фотосъемку вместе с самыми лучшими друзьями. Такой день запомните не только вы, но и ваше чадо. 

Съемка может проходить как дома или на природе, так и в студии. Все зависит от ваших пожеланий и предпочтений.

Время не стоит на месте. Дети растут и меняются. Не упустите шанс запомнить их маленькими озорниками и хулиганами. Звоните прямо сейчас, выбирайте дату и сохраняйте счастливые моменты своей жизни с помощью профессиональных фото.