Золото Партии - автомат для любителей ностальгии

Общество >> 19.07.2016
Золото Партии - автомат для любителей ностальгии
Среди любителей азартных игр немало таких, кто помнит советскую эпоху. Именно для любителей ностальгии существует игровой автомат Золото Партии. Игровые символы здесь - атрибуты эпохи СССР. Это:

- крейсер Аврора;

- автомобиль "Запорожец" на фоне ВЗНХ;

- знакомая всем советская газета "Правда";

- настенный отрывной календарь;

- деньги СССР;

- комбайн;

- знак ГОСТа и много других советских символов.

Особенности слота


Несмотря на оживлённый интерес со стороны тех, кто знаком с советской эпохой, в Золото Партии предпочитают играть и представители молодого поколения. По интересу эмулятор не уступает другим игровым автоматам, а прекрасное звуковое сопровождение и графика так и подталкивают к ставкам и запуску барабанов.

На пяти барабанах находится 21 игровая линия. Самый ценный игровой символ - герб СССР, который увеличивает первоначальную ставку игрока, выпадая в количестве 5 штук на одной линии. Опытные игроки рекомендуют начать знакомство с автоматом через бесплатный режим. Это даёт понять все особенности, увидеть бонусы в игре Золото Партии, ознакомиться с достоинством каждого символа.

Дикий символ игры - знамя с профилем Ленина. Оно составляет выигрышную комбинацию с любыми другими изображениями, кроме герба.

Бонусы от Золота Партии


Каждая выигрышная комбинация предлагает игру на удвоение. Игроку нужно выбрать цвет (красный или синий) на циферблате Кремля. Стрелка часов начинает вращаться: если она остановится на цвете, который поставил игрок, сумма выигрыша увеличивается вдвое.

В автомате сразу две бонусных игры. В ходе первой из них нужно угадать, в каком конверте деньги (всего 4 конверта). Игра запускается, если на игровой линии выпадает 3, 4 или 5 конвертов.

Вторая игра - Спутник. Игроку предстоит запустить спутник на одну из четырёх планет. Чем дальше планета, тем выигрыш выше, но и полёт сложнее. Удачная попытка приводит к появлению флага на планете и выигрышу. Бонусный режим запускается при 3-5 изображениях Земли на одной линии.