День рождения в коттедже – сделай подарок себе и гостям!

Общество >> 29.08.2016
День рождения в коттедже – сделай подарок себе и гостям!
Прошел еще один год, приближается очередной день рождения и вновь встает вопрос: как его отметить в этот раз? Как сделать так, чтобы ваш день не превратился в очередную пьянку-гулянку? Опять накрыть стол дома, а потом несколько дней потратить на уборку за своими гостями? Или потратиться на ресторан, чинно посидеть и разойтись, когда объявят о закрытии? Мы уверены, что вам совсем не хочется этого делать.

Мы предлагаем вам относительно новую сервисную услугу – аренда коттеджа посуточно. Такие дома становятся весьма популярными, поскольку имеют множество положительных моментов:
  • Коттедж и прилегающая к нему территория двора выглядят весьма современно и стильно, но, в то же время, подарят вам настоящий комфорт и уютную домашнюю атмосферу; вы не будете ощущать себя как, например, в отеле с его официозом.
  • Если сравнивать с теми же отелями, то комфортабельность гостевых домов неизменно выше, поскольку владелец заинтересован в рентабельности дома и стремится сделать так, чтобы гостям было предоставлено все необходимое, и они возвращались вновь, а также рекомендовали коттедж своим знакомым.
  • Арендуя дом на сутки, вы получаете его в свое полное распоряжение, без докучливости обслуживающего персонала или нежелательных посторонних лиц. До окончания срока аренды вас никто не побеспокоит, и вы можете веселиться столько, сколько захотите.
  • В загородном коттедже имеется в наличии множество развлечений для гостей, начиная от оборудования для приготовления шашлыка, заканчивая сауной, бильярдом и другими способами проведения досуга.
Арендуя загородный дом, у вас появляется возможность объединить нахождение в комфортных условиях со всеми удобствами с прогулками на свежем воздухе, поскольку природная зона, в которой находится коттедж, располагает к проведению пикников и посиделок у костра. Вы также можете в подходящий сезон собрать ягоды и грибы, искупаться и позагорать.

Какой же день рождения обойдется без праздничного застолья? Вы сами выбираете форму его проведения. Оно может быть обставлено торжественно в банкетном зале коттеджа, с ресторанным меню от нашего шеф-повара, либо вы можете воспользоваться кухонным блоком и сами приготовить праздничные кушанья. А может, это будет барбекю на свежем воздухе? Решать только вам. В любом случае, мы предоставим все необходимое для любого вашего решения.