Что делать, если забыли пароль к почтовому ящику?

Общество >> 06.01.2017
Что делать, если забыли пароль к почтовому ящику?
Практически у каждого пользователя Интернета есть несколько почтовых ящиков. В них хранятся не только письма, но и другие важные данные, которые не должны попасть к третьим лицам. Платёжные данные, личные фотографии, пароли к страницам в социальных сетях - далеко не полный список важных данных.

Самостоятельные попытки восстановления доступа или помощь профессионалов?


Если утерян доступ к странице, то вернуть его можно двумя способами: самостоятельно или обратившись в специализированную компанию, которая поможет взломать свой почтовый ящик. Самостоятельные попытки в 90% случаев заканчиваются неудачей.

Во-первых, процедура восстановления на разных системах имеет существенные отличия. Во-вторых, не все помнят регистрационные данные, которые требуются для восстановления (дата регистрация ящика, проверочный вопрос и т. д.). В-третьих, использование специальных программ, скачанных из Интернета, грозит засорениями жёсткого диска вирусами и вредоносным ПО. Следует также учитывать сложность процедуры взлома, длительность. В общем, самостоятельный вариант, не лучший выход, особенно когда нужно срочно вернуть доступ к почтовому ящику. Поэтому только обращение в специализированную компанию гарантирует быстрое восстановление контроля.

Возврат доступа к почтовому ящику без предоплаты


На mailpass.net каждый сможет заказать взлом собственного почтового ящика. Специалисты mailpass.net обеспечат восстановление доступа без предоплаты.

Преимущества сотрудничества:
  • кратчайшие сроки (от 10 мин до суток);
  • низкие цены;
  • предоставление доказательств взлома от специалистов перед осуществлением оплаты;
  • несколько способов оплаты услуг;
  • работа без выходных.
Компания действительно предоставляет самые низкие цены от профессионалов. В попытках сэкономить деньги многие обращаются к недобросовестным личностям, которых очень много в соцсетях. Это очень опасно, так как владелец почты потеряет и деньги и информацию с почтового ящика. Гораздо правильнее обратиться в mailpass.net, чтобы уже через сутки восстановить доступ к необходимому почтовому ящику. Любая почта будет взломана, а информация ящика останется не тронутой.