Преимущества узких стиральных машин

Общество >> 30.01.2017
Преимущества узких стиральных машин

В том случае, если у вас малогабаритная квартира или же вы не любите стиральные машины больших размеров, то стоит задуматься о приобретении узкой «стиралки». Сделать это можно с помощью сайта technoportal.ua в Интернете.

Надо заметить, что стиральные узкие машинки практически ничем не отличаются от аналогов с большими габаритами – у них имеются такие же режимы для стирки с идентичными функциональными возможностями и мощностями моторов. При этом в подобных стиральных машинах даже самая большая загрузка может быть не менее 7-ми килограммов.

К примеру, фронтальная узкая «стиралка» «Кэнди GO 41274 L», у которой ширина составляет всего 40 сантиметров, дает возможность загрузки около 7-ми килограммов белья. В том варианте, если для установки стиральной машины у вас мало места – к примеру, если у вас небольшая ванная комната, то предпочтения в выборе лучше отдавать машинам с вертикальными загрузками.

Выбрав узкие стиральные машины, вы не пожалеете, ведь это даст возможность уменьшить нужную для установки площадь. Крышки у них открываются вверх и вам не придется передвигать мебель для заброса грязного белья. Очень популярные также модели с фронтальными загрузками, так как их можно использовать в качестве полок для мыла, шампуней и прочих аксессуаров для ванных.

Узкие стиральные машины начали производить выпускать из-за урбанизации населения. Эти конструкции незаменимы для каждой семьи. Если места в ванной или на кухне мало, то узкие «стиралки» станут лучшим вариантом. Места они занимают немного, но при этом сохраняют функционал полногабаритных машин. У них есть один «минус» - т.е. небольшая бельевая загрузка, однако если у вас семья не большая и мало места, это станет лучшим выбором.

Если у вас нет возможностей у себя поставить стиралку шириной даже 40 сантиметров, то лучше зайти на указанный выше портал и выбрать модели супер узких машинок с шириной около 34-х сантиметров. Эта спецтехника имеет такие режимы, как «отжим» и «стирка» и позволит стирать от 3-х до 5-ти килограммов вещей.

На этом сайте действуют 2 программы кредитов, и сейчас приобрести узкие стиральные машины вы можете в рассрочку. Всем клиентам предоставляется бесплатная доставка этих стиральных машин по городу. Менеджеры в рабочее время ответят на все вопросы по поводу узких «стиралок» и цен на них по контактным телефонам. Так что задайте вопросы по электронной почте и в онлайн-помощнике.