Идеи подарков на день св. Валентина для любимого

Общество >> 30.01.2017
Идеи подарков на день св. Валентина для любимого
До дня св. Валентина осталось всего ничего. Уже совсем скоро все мы будем бегать по магазинам в поисках ароматных духов, пахнущих цветов и других подарков. Да, подарки на день св. Валентина можно смело назвать самым приятным пунктом праздничной программы. И любят их не только девушки, но и мужчины, хоть они и не признаются в этой слабости никому. Поэтому давайте устроим своим вторым половинам сюрприз и подарим что-то такое, что вызовет бурю приятных эмоций.

Легко сказать, только вот выбор подарка мужчине для многих девушек становится настоящей дилеммой. А давайте-ка вместе пораскинем мозгами.

Каждая девушка знает, чем увлекается ее парень. Любитель рыбалки оценит спиннинг, заядлый охотник обрадуется навигатору или новому чехлу для ружья. Биокамин придется по вкусу домашнему мужчине, а сборник новейших компьютерных игр станет идеальным подарком для геймера. Только смотрите, чтобы потом вы не пожалели о своем выборе, когда ваш любимый отправится с друзьями испытывать подарок в деле!

Любому мужчине приятна забота и внимание со стороны женщины. Так проявите их в полной мере! Купите любимому роскошный домашний халат в японском стиле. Незаменим для зимы и теплый халат, который не даст парню замерзнуть в холодные зимние вечера, если вас вдруг не окажется рядом.

Любимого мужчину также можно порадовать и добавить к основному подарку звуковое поздравление с днем св. Валентина.

Для настоящего мужчины автомобиль – это самая большая страсть в его жизни, естественно, после нас, женщин. Именно поэтому подумайте над подарком в виде аксессуара для машины. Это может быть подогрев сидения, утепленный чехол на кресло, набор качественного зимнего масла.

Если авто у вас нет, то компьютер есть наверняка. А, значит, к нему можно купить классные колонки и наушники beats by dr dre studio, новую клавиатуру и мышку, сборник любимой группы и т.д.

Для делового мужчины не найти подарка лучше, чем галстук или запонки. Поверьте, их много не бывает!

Многие мужчины тщательно следят за своей внешностью, так преподнесите им набор мужской косметики.

В конце концов, бутылка дорого виски или коньяка, подаренная вами, уж точно не будет пылиться на антресолях.

Так что, милые дамы, дерзайте и удивляйте своих мужчин хорошими подарками!