Экспресс-такси по самым привлекательным ценам

Общество >> 04.02.2017
Экспресс-такси по самым привлекательным ценам

В настоящее время все больше людей начинают пользоваться услугами такси. На рынке много компаний, которые могут оказать такие услуги. Вот только не все автомобили этих фирм приезжают вовремя, часто машины приходят без детского кресла или не того уровня комфорта.

Чтобы такого не происходило, следует всегда пользоваться услугами «Экспресс-Такси». Каждое такси Киев и ближайшие пригороды обслуживает по очень выгодным тарифам. Стоимость такси по городу составляет: цена подачи + от 5 грн./км. В автопарке компании представлен большой выбор автомобилей. Здесь есть машины эконом-класса с самой дешевой стоимостью поездки, комфортабельные автомобили среднего класса, машины бизнес-класса для серьезных клиентов. Ознакомиться с тарифами на перевозку у каждого класса машин можно на сайте компании.

Сделать заказ на такси можно несколькими способами. Самый простой - это онлайн-заявка. По ссылке http://express-taxi.ua/uslugi-i-tarify/online-zakaz-taxi располагается форма, в которой необходимо заполнить адрес подачи, конечный пункт, класс автомобиля, указать дополнительные параметры (детское кресло, большой багажник, некурящий водитель). Менеджер перезвонит через минуту и подтвердит заказ. Очень многие пользователи заказывают такси прямо со своего телефона. Для этого существует приложение «Экспресс-Такси». Обратите внимание, что для андроида и для айфона - приложения разные. Скачать их можно прямо с сайта фирмы.

Сайт такси доступен на русском языке. По ссылке http://express-taxi.ua/uk/ можно открыть вариант на украинском языке. При этом тарифы на перевозку не поменяются. Если вы опаздываете на встречу, хотите с комфортом доехать до дома, то смело пользуйтесь услугами «Экспресс-Такси». Фирма имеет многолетний опыт работы, в штате компании водители, которые ежедневно проходят проверку здоровья. У фирмы всегда есть автомобили с некурящим водителем, с детским креслом или с большим багажником.

У компании «Экспресс-Такси» можно заказать следующие услуги:

  • перевозка по городу и пригороду
  • заказ такси на мероприятия
  • услуга "трезвый водитель"
  • услуга перевозки грузов
  • корпоративное обслуживание с возможностью безналичного расчета
  • встреча на вокзале/у аэропорта
  • экстренное вскрытие замков и выезд эвакуатора
  • курьерская доставка по адресу
Фирма «Экспресс-Такси» найдет подход к каждому клиенту. Действует система скидок.