Ремонт и обслуживание автокондиционеров в Киеве

Общество >> 14.02.2017
Ремонт и обслуживание автокондиционеров в Киеве

Как и любое оборудование, система кондиционирования автомобиля нуждается в постоянном техобслуживании, а также ремонте. Поэтому если вы хотите, чтобы в салоне вашего автомобиля постоянно поддерживался комфортный микроклимат, обращайтесь в компанию «Генстар», специализирующуюся на заправке и восстановлении автокондиционеров.

Компания, в распоряжении которой имеется первоклассное оборудование, выполняет качественную диагностику автомобильного кондиционера, и при обнаружении поломки, уведомляет его владельца о необходимости выполнения того или иного вида ремонтных работ. Важно отметить, что заправка кондиционера авто, без предварительной проверки, очень опасна, так как попадание фреона в неисправную систему кондиционирования может спровоцировать ее полный выход из строя.

Владельцы транспортных средств, обратившиеся в компанию «Генстар», могут рассчитывать на получение услуг, которые характеризуются оптимальным соотношением цены и качества. В частности, заправка системы кондиционирования легкового автомобиля обойдется клиентам предприятия всего лишь в 450 гривен.

В ситуации, когда ремонт автокондиционера не представляется возможным, мастера компании «Генстар» предложат собственнику транспортного средства выполнить его демонтаж с последующей заменой на новый аналог. Благодаря тому, что на складе компании имеется в наличии огромное количество запасных частей, а также кондиционеров на машины разных марок, выполнение работ по ремонту или замене оборудования не занимает много времени.

Таким образом, если вы уже сейчас задумались о том, насколько комфортно вы себя будете чувствовать за рулем в летнюю жару, обязательно обращайтесь в компанию «Генстар», и вам буде выполнена диагностика, ремонт и заправка кондиционера авто киев отличается большим предложением различных автоуслуг, однако качество работ, выполняемых компанией «Генстар», можно с уверенностью назвать одним из лучших на рынке.

С расценками на ремонт и заправку систем кондиционирования автомобилей все желающие могут ознакомиться на корпоративном сайте предприятия.

Политика лояльности, проводимая компаний, предусматривает проведение различных акций. Так, например, в настоящий момент проводится акция, в рамках которой заправка фреоном, а также маслом и красителем обойдется владельцу легкового автотранспорта всего лишь в 450 гривен.