Нешаблонная артхаусная комедия

Общество >> 01.03.2017
Нешаблонная артхаусная комедия

В интересной трагикомедии "Человек - швейцарский нож" главные роли исполнили Пол Дано и Дэниэл Рэдклифф. Последний актер, как многим известно, играл всеми любимого Гарри Поттера в одноименном фильме. Композитором этой ленты является Энди Халл. Заметим, что картина получила приз за лучшую режиссуру драматической кинокартины.

Кстати, в России премьера произошла в июне 2016. Фильм получил смешанные отзывы кинокритиков. Режиссерами его являются сразу два человека - Дэниэл Шайнерт и Дэниэл Кван. Трагикомедия "Человек- швейцарский нож", по мнению зрителей, получила 62 балла из 100. Согласитесь, что это - неплохой рейтинг! Завязка сюжета начинается с того, что главный герой оказывается на необитаемом острове.

Захватывающую картину можно посоветовать посмотреть наhttp://megogo.net/ru/view/2408361-chelovek-shveycarskiy-nozh.html, где собрано много интересного. Дети могут посмотреть на сайте популярные мультфильмы. Ситуация доводит Хэнка до отчаяния, когда он находит труп... Хэнк заводит с ним дружбу и даже дает ему имя. Наконец, главный герой обнаруживает, что труп обладает многими способностями, которые помогут ему вернуться домой.

Фильм некоторые называют черной сюрреалистической комедией. Другой бы попытался сразу избавиться от трупа, но главный герой приспосабливает его под свои нужды. Это, как нужный всем складной швейцарский ножик. Потом начинается долгий и опасный приключений путь главного героя домой. Это - фантастический фильм о дружбе и силе любви, о вопросах социофобии и коммуникации. Герои постоянно углубляются в дебри рефлексии. Они часто задают себе вопрос: "что такое жизнь, и для чего она нужна?"