В ЮФО планируется провести 10 военных парадов

Общество >> 07.04.2017
В ЮФО планируется провести 10 военных парадов

День Победы всегда отмечался с особенным размахом. То же самое ожидается и в этом году. Уже известно о том, что на территории ЮФО планируется провести сразу 10 военных парадов. Информация об этом поступила от человека, принимающего непосредственное участие в подготовке, полковника Вадима Астафьева.

Ожидается, что к мероприятию будет привлечено действительно впечатляющее количество человек. Известно, что власти хотят привлечь к этому мероприятию около 18 тысяч военнослужащих. Кроме того, зрители смогут увидеть около 400 различных единиц военного транспорта. Стоит отметить, что техника также будет использоваться для статичного показа.

Конечно, тех, кто хочет посетить остров сардиния италия встретит с распростертыми объятиями. Сейчас есть множество турагентств, предлагающих возможность отправиться туда. Однако, лучше сделать это заранее, чтобы не пропустить парады. Подготовка к их проведению сейчас идет ускоренными темпами. Стоит отметить, что наиболее масштабно мероприятие будет проведено в Ростове-на-Дону. В нем парад будет проводиться с участием полутора тысяч солдат.

Кроме того, интерес со стороны людей подогревает тот факт, что на парадах будет представлена техника, увидеть которую до этого было большой удачей для обычных граждан. Так, к примеру, зрители смогут увидеть комплексы С-400, которые активно используются сейчас многими военными по всему миру. Кроме того, люди смогут увидеть "Тигр-М". Данный бронированный автомобиль недавно получил новую модернизацию. Так что посетить эти парады определенно стоит.