Обзор игрового автомата Fruit Cocktail

Общество >> 12.07.2017
Обзор игрового автомата Fruit Cocktail
Если вы любите фрукты и ягоды, то вам не обязательно ждать прихода лета, чтобы полакомиться этими вкусными лакомствами. Игровой эмулятор Fruit Cocktail поможет вам в этом. Этот слот знаком многим игрокам в казино, как Клубнички и позволяет окунуться в виртуальный фруктовый сад. Fruit Cocktail имеет 5 барабанов и 9 линий. Максимальная ставка равняется 225 кредитов. Имеется также игра на удвоение очков, различные бонус игры с выплатами в 96%.

Хорошенько "взбейте" ягодно-денежный шейковый коктейль по своему личному рецепту на пяти барабанах. За всю историю этого автомата, с ним не произошло никаких значительных изменений и не появились какие-либо кардинальные новшества. Но это не мешает Клубничкам притягивать новых игроков, очаровывая их своей магией. В зависимости от количества "рецептных строк" в спине, которые вы активируете, тем больше в конце будет мощность витаминной микстуры. Все победные призовые цепочки включают в себя одинаковые ягодки, которые постоянно сыпятся на поле. В зависимости от того, сколько парных ягод выпадет на экране, зависит ваш выигрыш.

Поиграть в Fruit Cocktail вы можете на сайте http://fruitcocktail-slot.com/, а также ознакомится с другими дополнительными возможностями этой игры. В своих фруктовых садах эмулятор собрал большое количество различных сортов фруктов. Все эти прекрасные дары природы спрятались в Fruit Cocktail, и только от вас зависит, будут ли они найдены. Если выпадет пять одинаковых ярлычков, то ваша ставка увеличиться на 5 000 кредитов. Если в ряду выпал тропический ананас, то не печальтесь, он способен заменить любой отсутствующий фрукт на линии. Этот дикий и освежающий Вайлд-коктейль запускает целый процесс алхимических превращений, укомплектовывая цепочки фруктов в бодрящий финансовый нектар. Автомат имеет такие фрукты как: груши, яблоки, абрикосы, арбузы, черешню, цитрусовые и другие фрукты.

Если у вас довольно высокий аппетит, то специально для вас есть риск-игры. Делайте максимальную ставку и крутите барабаны и удача обязательно вам улыбнется.