Как прошел День города в Волжском?

Общество >> 23.07.2017
Как прошел День города в Волжском?

В Волжском после окончания торжественного митинга начался ежегодной праздник новобрачных, который является очень красивой местной традицией. День рождения города отмечают бракосочетанием молодых семей. Однако в этот раз столь важная церемония оказалась более интересной и неординарной. Дело в том, что браком сочетались 2 пары, которые и так связаны родственными узами: Кристина Завирюха и Андрей Фролов, а также родители молодой девушки. 

В интервью журналистам отец и мать невесты рассказали, что 24 года отлично жили и абсолютно не беспокоились об оформлении отношений. А дочка предложила организовать общую свадьбу. Дату столь важного события молодожёны специально не выбирали. Поэтому особенно приятно, что получилось двойное торжество. Церемония очень понравилась всем присутствующим.

Подарков молодожены получат очень много. И сейчас у них есть возможность, к примеру, приобрести хороший бассейн. Это отличная вещь, которая даст возможность наслаждаться плаванием. Можно купить бассейн по вполне доступной цене. Он отлично впишется в любое оформление участка. И, конечно же, станет любимым местом отдыха всей семьи. После церемонии Марина Гончарова руководитель ЗАГСа отметила, что столь важные события продолжают историю города. И вот теперь на страницах городской летописи есть необычная история двух семей. Теперь молодоженам нужно идти по жизни вместе, преодолевая возникающие преграды. Затем Елена Овчаренко - заместитель руководителя администрации искреннее поздравила новобрачных со столь важным событием.