Золото ацтеков для любителей приключений

Общество >> 03.09.2017
Золото ацтеков для любителей приключений

Игровой аппарат Золото ацтеков – это настоящая классика азартного мира. Впервые появившись много лет назад, игра не теряет актуальности. В виртуальных онлайн-казино сегодня она популярна ничуть не меньше, чем в наземных игровых клубах, действовавших ранее.

Запатентованное название игры - Aztec Gold, но среди геймеров прижилось другое название – Пирамиды. Простые правила игры делают ее одинаково популярной как среди новичков виртуала, так и среди опытных игроманов.

Символы

Слот имеет пять барабанов и двадцать одну линию. Вкусностями этого автомата являются игра на удвоение и бонусная игра, а в качестве символов тут представлены все атрибуты этого загадочного племени. Тут вы увидите плоды маиса, пумы, ламы, томаты, орлы и маски. На последний символ стоит обратить пристальное внимание, ведь здесь Золотая маска выступает в качестве Дикого символа. Если до выигрыша вам не будет доставать одного символа, то поставьте на это место Золотую маску. Правило действует на все картинки за исключением пирамиды.

Не менее интересен и Символ разброса. Если на сайте https://new-vulkan-vegas.com/ru вы увидите от трех картинок с парящей птицей, то вас ждет увеличение выигрыша. Три такие картинки увеличивают действующую ставку в два раза, четыре – в десять раз, а пять Символов разброса увеличивают текущую ставку ровно в пятьдесят раз.

Бонус

Если вы соберете три Пирамиды, то сможете испытать фортуну в Бонусной игре. Здесь вам предстоит выбрать три изображения из пятидесяти одного. В одном окошке скрывается Бриллиантовая пирамида и тому игроку, которому посчастливится найти ее, будет открыта супер Бонусная игра.

Здесь ставки еще более высоки, а привилегии еще более привлекательны. На своем экране вы увидите по пять блоков в пяти рядах. Открывайте эти блоки и оценивайте щедрость данного виртуального слота. Везунчики открывают Золотых драконов, которые увеличивают текущую ставку почти в четыреста раз, Магических змей, которые открывают все призовые ячейки данного ряда, и много других невероятных и незабываемых сюрпризов.