Основные правила выбора зимней обуви

Общество >> 06.09.2017
Основные правила выбора зимней обуви

К выбору зимней обуви нужно подходить ответственно. Важно, чтобы в обуви было комфортно, удобно, тепло и при влажной, слякотной погоде - сухо. Если этих рекомендаций не придерживаться, то человек будет часто болеть.

Кожаная обувь прекрасно подходит для суровых и холодных зим. Из недостатков такой обуви стоит выделить очень высокую цену (она не всем по карману). Для слякотной и влажной погоды кожаная обувь не подойдет, ведь пропускает сквозь поры влагу.

Дутики - это простая обувь от производителя и надежная, ее позволить могут все без исключения, ведь стоимость бюджетная. Дутики с удовольствием носят дети, мужчины и женщины, а также пенсионеры, она прекрасно подходит для разных случаев жизни.

Главное достоинство дутиков заключается в том, что это одна из самых теплых видов обуви. Они выдерживают мороз до 30 градусов. Эта обувь одинаково согревает как при активном, так и при пассивном движении. Вам будет одинаково тепло, как во время прогулки, также в то время, когда вы будете стоять на остановке. Все благодаря особой конструкции. Снаружи дутики имеют специальный защитный слой, который защищает от слякоти, а также не позволяет снегу налипнуть на обувь. Мех является обязательной составляющей такого вида обуви (он может быть натуральным либо искусственным). Между мехом и защитным слоем находиться утеплитель, который создает воздушную прослойку, благодаря этому ноги никогда не замерзнут.

Специалисты советуют покупать только проверенную обувь, это является самой главной гарантией качества. Таким образом в холодную зимнюю стужу ваши ноги будут всегда находиться в тепле. Дутики и другая обувь прослужат вам не один сезон. Если у вас возникли вопросы, то их важно задать продавцу, он сообщит о материале из которого мебель произведена (это очень сильно влияет на ценовую политику). А еще продавец поможет правильно подобрать размер для многих это актуально.

Переживаете, что дутики - это не модная обувь? Все модницы, которые выглядят стильно, на зимний период времени отдают предпочтение дутикам. Они стильные, ведь бывают очень разные не только по цветовой гамме, но также и разной отделки. Некоторые украшены дополнительными декоративными деталями. Хотите подчеркнуть свою индивидуально либо добавить немного ярких красок к серым будням, подчеркнуть свой стиль? Тогда в вашем гардеробе должно быть несколько ярких и практичных дутиков.