"Автобот" - проверка машины по ВИН-коду

Общество >> 18.11.2017

Ни для кого не секрет, что при покупке автомобиля, особенно с рук, всегда имеется риск стать жертвой мошенников. Если вы не хотите зря потратить свои средства, стоит подумать о том, как себя обезопасить. Отличным решением в этом случае является предварительная проверка машины по ВИН-коду. В настоящее время в этом не будет ничего сложного, так как для этого даже не потребуется куда-то ходить или оставлять заявление.

Вам понадобится всего лишь воспользоваться сервисом "Автобот". Он широко известен среди жителей России, потому что позволяет без каких-либо проблем осуществить проверку машины прямо через интернет. Это действительно очень удобно, потому что далеко не каждый может выделить время для того, чтобы идти куда-то, оставлять заявление. Здесь с этим справится любой желающий, тем более, что весь процесс займет буквально пару минут. Все, что вам нужно будет для того, чтобы добиться нужного результата, собственно, знать ВИН-код автомобиля, который вы хотите проверить. Выяснить его очень легко: он указан в страховке и ПТС.

Для того чтобы осуществить проверку, вам потребуется только ввести здесь, на главной странице сервиса, в специальной форме, ВИН-код машины. Затем потребуется лишь нажать на кнопку "Проверить". Сайт начнет сверять введенные вами сведения по своей базе данных. В большинстве случаев это не занимает больше нескольких минут, что выгодно отличает "Автобот" от прочих подобных сервисов. После минутного ожидания вы получите исчерпывающую информацию по интересующему вас номеру. Так, например, вы узнаете, не находилась ли машина под арестом или в залоге.

Кроме того, вы получите и множество других полезных данных, которые вполне могут повлиять на ваше решение о покупке автомобиля. Так, вы узнаете о том, сколько владельцев было ранее у транспортного средства. Выясните его пробег, узнаете серию ПТС, и, что самое главное, уточните сведения о ДТП, в которых побывала машина. Стоит отметить, что "Автобот" подключен к системе ЕАИСТО, поэтому вы можете не сомневаться в том, что все представленные тут сведения действительно достоверны и актуальны. Этот сервис незаменим для тех, кто собирается купить авто.

Таким образом, "Автобот" на самом деле может оказаться очень полезным, особенно для того, кто задумывается о том, стоит ли приобретать какую-либо машину. Благодаря данному сервису вы без проблем отыщете полную информацию о транспортном средстве.