Высокоэффективные бесконтактные шампуни «I Can»

Общество >> 04.12.2017
Высокоэффективные бесконтактные шампуни «I Can»
Во многом сохранность опрятного вида кузова авто зависит от своевременных мероприятий по его очистке от дорожных загрязнений. В настоящее время в сервисных центрах и автомойках автолюбителям предлагаются комплексные услуги по мойке кузова транспортных средств с применением высокоэффективных автошампуней. Такие средства позволяют бережно устранять все дорожные загрязнения без вреда для лакокрасочного покрытия кузова, и надолго защищают обработанные поверхности от повторных скоплений пыли и воды.

Лучшие автошампуни для бесконтактной мойки


На современном рынке специализированных товаров по уходу за авто, представлен довольно обширный ассортимент бесконтактных шампуней, наиболее востребованными из которых, являются средства, выпускаемые под брендом «I Can». Автохимия от компании ООО «Химхолдинг» получила положительные отзывы обладателей автомоек и СТО как на территории России, так и в странах СНГ. Сегодня купить бесконтактный автошампунь оптом от данного производителя, можно по весьма приемлемой цене на самых простых условиях.

Бесконтактные шампуни «I Can» используются со специальным профессиональным оборудованием и отлично справляются со всеми видами загрязнений включая сажу, масляные пятна, следы насекомых и т.п. Во время использования средства создают плотную стойкую пену, которая при контакте с поверхностью кузова быстро растворяет даже самые сложные загрязнения и полностью устраняет их без вреда для лакокрасочного покрытия. По сравнению с шампунями от зарубежных производителей средства от компании ООО «Химхолдинг» имеют ряд неоспоримых преимуществ, которыми и обусловлен повышенный спрос на них:
  • Шампуни имеют высокую степень пенообразования и легко справляются даже с самыми сложными и застарелыми загрязнениями;
  • При правильном использовании активная пена не оставляет мыльных разводов и потеков на кузове;
  • Благодаря специальному составу автошампуни не наносят вред деталям кузова, выполненным из резины, пластика и хромированного металла;
  • Шампуни показывают максимальную степень эффективности даже при работе с жесткой водой;
  • Средства отлично устраняют любые характерные дорожные загрязнения даже при отрицательной температуре воздуха;
  • Благодаря высокой концентрации активных веществ автошампуни имеют малый расход;
  • Шампуни с одинаковой степенью эффективности могут использоваться как для грузовых, так и для легковых автомобилей.
Купить автошампунь «I Can» для осуществления успешной деятельности мойки или СТО сегодня может каждый желающий. С этой целью достаточно посетить официальный сайт производителя и оформить заявку по телефону или посредством электронной почты.