В Астрахани впервые пройдёт Фестиваль влюблённых

Общество >> 10.05.2018
В Астрахани впервые пройдёт Фестиваль влюблённых
Праздник планируют провести 12 мая, причём мероприятие организовывают не только для уже нашедших свою половинку астраханцев, но и для тех из них, кто всё ещё в поиске.

Начало Фестиваля — в 16:00, на Набережной Волги. Сбор состоится у памятника Петру I. В качестве главных героев выступят супружеские пары, любовь которых уже успела пройти испытание временем, и пары, ещё достаточно молодые, которые зарегистрировали свои отношения недавно.

Для всех, кто лишь думает над созданием семьи, предложат свои услуги астрологи и психологи. Больше того, каждый, кто пожелает, сможет публично признаться в любви или сделать предложение. Те же, кого интересуют мимолётные связи могут посетить сайт для знакомств без обязательств и найти компанию на вечер.

На Фестивале предусмотрена будет и площадка для знакомств, на которой одинокие астраханцы смогут попытаться найти свою любовь. Также любой, кто захочет, может разместить своё фото-сообщение на страничке ЗАГСа в Инстаграм.

Астраханцы, благодаря выездной площадке по подаче заявлений в ЗАГС, подойдут к этому нестандартно. Единственное, что от них требуется, так это — паспорт. Того, кто подаст заявление на Фестивале, пригласят на сцену. Влюблённым предложат поучаствовать в лотерее и сделают подарки.

Скучать, как обещают организаторы мероприятия, никому не придётся. Здесь можно будет научиться плетению из лозы, лепке из глины или из солёного теста. Мастера покажут, как плести косы и венки, изготавливать кукол-неразлучников и другие «свадебные» изделия. На мастер-классах по свадебным причёске и макияжу специалисты подберут невестам тот образ, который им подходит больше всего. А свадебному танцу можно будет научиться у профессиональных танцоров. Фото-зоны порадуют тех, кто любит фотографироваться, а аквагрим понравится маленьким участникам Фестиваля.
Источник: kuban.info