Наручные часы Casio: стильно, практично, функционально

Общество >> 20.06.2018
Наручные часы Casio: стильно, практично, функционально
Бренд Casio на рынке существует уже около 70 лет, наверное, и не встретишь человека, который хотя бы, не слышал о нем. Популярность часы Casio приобрели с выходом на рынок линейки G-Shok в 1984 году. Наручные часы Casio отличаются своим качеством, инновационностью дизайна и технологий изготовления, в связи с чем не оставляют равнодушными никого.

Популярные коллекции наручных часов Casio


В настоящее время огромной популярностью пользуются несколько коллекций часов Casio, которые можно приобрести здесь https://casio-official.com.ua/. Самые популярные из них:
  • G-Shok – это одни из самых прочных часов в мире. Именно этими часами пользуются спортсмены-экстрималы, такие как дайверы или альпинисты, так как этим часам не страшны ни удары, ни вода.
  • Baby-G – это практически аналог часов G-Shok, но созданы специально для детей и девушек спортсменов.
  • Beside, являются классическими мужскими часами с огромным ассортиментом.
  • Edifice – часы, придуманные японскими инженерами для повседневного пользования, взявшие в свой дизайн немного от классики и немного от спорта.
  • Ladies – эта коллекция, как понятно из названия, сделана специально для женской половины человечества. В ассортимент этой коллекции входят часы от классики до спорта, на любой вкус.
  • Lineage – элегантная, дорогая и стильная коллекция часов из титана для мужчин.
  • Pro-trek – часы, собравшие в себе целую кучу всевозможных функций, просто необходимых для туристов. В этих часах есть и барометр, и компас и еще много всего.

Отличительные черты часов Casio


Первое что хочется отметить это, наверное, самое лучшее соотношение цены и качества. Также к отличительной черте этих наручных часов можно отнести – функционал. Кроме стандартных функций - времени и даты, в них можно найти калькулятор, градусник, компас, дистанционный пульт, блокнот и даже барометр. А главная особенность часов Casio, это наличие огромного ассортимента, из которого можно выбрать часы, полностью соответствующие вкусу.