Книги шкатулки – необычный атрибут

Общество >> 28.09.2018
Книги шкатулки – необычный атрибут

Наличие в гардеробе всевозможных стильных деталей, таких как часы или бижутерия, позволяет создавать разные по настроению образы, используя одни и те же комплекты одежды. Любимые аксессуары требуют бережного хранения, и вместительные органайзеры придутся как нельзя кстати.

Потрясающим решением будет выбрать книгу шкатулку в качестве места обитания драгоценностей и безделушек. Такой сувенир эффектно и интересно смотрится в интерьере, украшая туалетный столик или книжную полку. К тому же, подобные изделия подходят и мужчинам, и женщинам, главное – выбрать правильное оформление.

Книги шкатулки – оригинальные органайзеры

Выбирая в качестве мест хранения ваших бус, сережек или часиков шкатулки книги, вы приобретаете настоящие произведения искусства, способные добавить особого шарма и обаяния окружающему интерьеру.

Изящные и вместительные изделия не только помогут поддерживать порядок, но и облагородят комнату изысканным внешним видом. Большие вместительные отделения позволят сложить аксессуары любых форм и размеров.

Из ящичков разных параметров и оформлений можно собирать композиции, которые одинаково хорошо будут смотреться и в гардеробной, и на стеллаже, рядом с настоящими бумажными книжками.

Разновидности шкатулок книг

Подбирая органайзер для украшений, важно обратить внимание не только на функциональность, но и гармоничность дизайна и сочетание с остальным убранством комнаты. Хоть шкатулка книга и представляет собой, чаще всего, деревянный ящищек , стилизованный под старинный фолиант, некоторые особенности оформления предполагают возможность выбора. В интернет магазине Svit Podarunkiv представлены следующие виды «обложек»:

  • в виде палитурок старинных изданий;
  • с изображением цветочных композиций;
  • иллюстрированные античными картами или парусниками эпохи Великих открытий;
  • с символикой и флагами стран;
  • с известными живописными шедеврами и портретами исторических личностей.

Книга шкатулка – подарок настоящему эстету

Ценителям искусства, интеллектуалам и скрытым романтикам книги шкатулки особенно придутся по вкусу. Такой сувенир станет замечательным презентом писателю, редактору, литературному критику или библиотекарю.

Тонкие, впечатлительные и чувствительные натуры оценят винтажную отделку и флористические мотивы. Любителям морских путешествий понравятся изображения старинных кораблей и карт. Функциональный, удобный и эстетичный сундучок станет важным элементом декора и надежным помощником в организации пространства, пряча от посторонних глаз ценные и дорогие сердцу вещи.

Желаете приобрести не только практичный органайзер, но и визуально привлекательное изделие? Тогда обратите пристальное внимание на шкатулки книги. Продуманное до мелочей оформление и качественное исполнение сувенира сделает его не просто очередным ящиком для хранения украшений, а великолепным аксессуаром для дома.

Потрясающие экземпляры можно приобрести в интернет магазине подарочных изделий Svit Podarunkiv. Роскошный ассортимент станет залогом покупки подходящего товара, а опытные сотрудники сайта с удовольствием ответят на все вопросы и помогут в оформлении заказа.