«Ротор» потерпел первое поражение в сезоне

Спорт >> 25.07.2019
«Ротор» потерпел первое поражение в сезоне
А произошло это накануне в Москве. Этот матч в равной степени был нервным и слишком эмоциональным, ведь и та команда, и другая настроены были только на победу. К тому же до вчерашнего проигрыша клубу «Чертаново» «сине-голубые» в трёх матчах побеждали трижды.

С первых минут встречи игроки «Чертаново» смотрелись лучше, забив уже на 7-й минуте. Но в то время, пока шёл первый тайм, их осталось десять человек. И это не могло не сказаться на дальнейшем ходе игры.

Что касается волгоградцев, до того, как уйти на перерыв, острых моментов, которые они создавали бы у ворот соперника, было не так много, зато сразу после перерыва они ощутимо прибавили в атаке. Но забить у них тем не менее не получилось. А в конце встречи «Ротор» и вовсе пострадал: лучшему бомбардиру Анзору Санае за 30 секунд вручили сразу 2 жёлтые карточки, а значит он вынужден будет пропустить очень важный матч, который уже в это воскресенье «Ротору» предстоит провести с «Химками» — командой, стоящей на первом месте турнирной таблицы и пока что не потерявшей ни единого очка.