По-крупному обыграв «Динамо», «Ростов» возглавил таблицу РПЛ

Спорт >> 29.09.2019
По-крупному обыграв «Динамо», «Ростов» возглавил таблицу РПЛ
Команды встречались вчера на «Ростов-Арене». За тем, как «жёлто-синие» разгромили столичное «Динамо» (3:0), наблюдало почти 30 тысяч зрителей.

И первым забил Ивелин Попов. Это произошло на 25-й минуте встречи. Спустя 12 минут москвичам забивает Элдор Шомуродов. И, наконец, третий гол принадлежит Бахтиёру Зайнутдинову. Последний забил на 83-й минуте, причём спустя 1 минуту после того, как вышел на замену. После 65-ти минут матча с двумя жёлтыми карточками с поля был удалён защитник московского клуба Заурбек Плиев.

Кстати, за этой игрой, находясь на трибуне, наблюдал скандально известный Мамаев. И в конце матча диктор по громкой связи объявил, что Павел подписал контракт с ростовской командой на 2 года.

Итогом 11 туров для «динамовцев», которые набрали 10 очков, стала 12-я строчка таблицы РПЛ. «Ростову» же, с 23 очками, удалось подняться на 2-е место.

В предстоящем туре, то есть 5 октября, подопечные Хохлова на выезде будут играть с «Оренбургом». «Ростову» днём позже в гостях предстоит встреча с московским ЦСКА.