«Ротор» сыграл вничью с «Чертаново»

Спорт >> 10.11.2019
«Ротор» сыграл вничью с «Чертаново»
Волгоградцы не смогли переиграть на своём поле москвичей. Счёт 1:1 позволил «сине-голубым» приблизиться к идущим на втором месте подмосковным «Химкам». Теперь отрыв между ними — в одно очко, но эти команды встретятся в Подмосковье уже в предстоящем туре. Что касается домашних игр, ближайшая состоится у «Ротора» ровно через неделю — 17 ноября. Команда Меньщикова на «Волгоград-Арене» будет принимать «Краснодар-2».

Во вчерашнем поединке счёт удалось открыть гостям, но во втором тайме Мухаммад Султонов, полузащитник «Ротора», смог ответить тем же. И до самого конца игры команды так и шли с ровным счётом — 1:1. В итоге «роторцы» после этого матча стали третьими в турнирной таблице. Относительно пропущенного гола, по мнению Меньщикова, его подопечные пропустили простой гол, который вполне был предсказуем.

На вчерашнем матче, несмотря на хмурую и прохладную погоду, присутствовало более 14,8 тысяч зрителей. И кто бы что ни говорил, ни один из российских городов, принимавший игры ФНЛ, превзойти Волгоград по посещаемости пока не смог.