«Ротор» всухую разгромил «Химки»

Спорт >> 14.11.2019
«Ротор» всухую разгромил «Химки»
Это позволило «сине-голубым» подняться на 2-е место таблицы ФНЛ. Если в прошлый раз они с фаворитами лиги сыграли дома вничью, то на выезде, на «Арене Химки», доказали своё право на 2-ю строчку турнирной таблицы.

Ценители футбола ждали безжалостного сражения за 2-е место лиги. И волгоградская команда, несмотря на то, что хозяева пытались сопротивляться, всухую их обыграла.

Что касается первого тайма, уже в нём чувствовалось напряжение. Неожиданные и острые моменты тоже были, но ни той команде, ни другой реализовать атаки так и не удалось. То есть на перерыв футболисты уходили с нулями на табло.

Зато второй тайм порадовал. Во всяком случае, «роторцев» и их болельщиков. Вначале столичной команде забил Олег Алейник. Но не прошло и 10 минут, как его успех повторяет Мухаммад Султонов. И с таким перевесом в два мяча волгоградцы держались, пока не прозвучал финальный свисток. Очки, полученные «Ротором», помогли этой команде не только сместить «Химки» со 2-го места, а и претендовать на Премьер-лигу.