Матч «Ротора» с «Томью» завершился 2:0 в пользу волгоградцев

Спорт >> 23.11.2019
Встречались команды сегодня на «Волгоград-Арене». Этот матч, несмотря на морозный день, пришли посмотреть больше семи тысяч болельщиков.

Эксперты точно не знают, что сегодня больше повлияло на победу «сине-голубых» — то ли, правда, мороз, то ли мотивация.

Первый тайм начался достаточно активно. Футболисты, по-видимому, не хотели замерзать. То же самое было и на трибунах. После 20 минут матча хозяева открыли счёт. И на перерыв обе команды уходили, когда на табло светилось 1:0.

Точка в игре была поставлена Камилем Муллиным. Нападающий «Ротора» поразил ворота соперника на 85-й минуте. Этот решающий в сегодняшней встрече гол стал у Муллина пятым по счёту в текущем сезоне. В итоге игра закончилась 2:0 в пользу волгоградцев, на счету у которых — одиннадцать беспроигрышных матчей.

Первую половину встречи «роторцы», по словам болельщиков, отыграли «на удивление», а вторую — доиграли «просто нормально».

Поболеть за свою команду волгоградцы в этом году уже не смогут, потому как футболисты ушли на каникулы.