«Рома» — «Болонья». Прогноз и ставка Игоря Кытманова

Спорт >> 06.02.2020
«Рома» — «Болонья». Прогноз и ставка Игоря Кытманова
Известный спортивный комментатор, бывший ведущий радиостанции «Спорт FM», специалист по южноамериканскому и итальянскому футболу Игорь Кытманов дал прогноз на матч 23-го тура Серии А сезона-2019/20 «Рома» — «Болонья».

У «Ромы» по-прежнему много травмированных игроков. Команда не лучшим образом выглядела в последних матчах: она проиграла три из пяти встреч. Да, нельзя говорить, что римляне находятся в серьезном кризисе. Но результата из команды Пауло Фонсека пока не выжимает. «Рома» проиграла «Сассуоло» (2:4). Да и в целом римляне много пропускают.

«Болонья» выглядит неплохо. Вернулся на тренерский мостик Синиша Михайлович, который продолжает бороться с тяжелой болезнью. В последних матчах красно-синие обыграли СПАЛ (3:1) и «Брешию» (2:1). Надо сказать, что «Болонья» сейчас на ходу. Еще же была ничья с крепкой «Вероной» (1:1).

Сейчас красно-синие подбираются к верхней части таблицы. От зоны еврокубков недалеко – всего два очка. «Болонья» в неплохой форме. Да, у команды хватает травмированных игроков. Это Гэри Медели и Никола Сансоне. Но зато на 100% готовы Федерико Сантандер и Муса Барроу.

Напомню, что у «Болоньи» не лучшая статистика в матчах с «Ромой». Она выиграла только одну из 12 последних очных игр. Последний раз красно-синие побеждали римлян в гостях в 2012 году. Однако матчи между этими клубами были результативными. Думаю, что и сейчас обе команды забьют. Также можно взять рискованную ставку: ТБ (3,5). БК 1хбет предлагает на данную ставку коэффициент 2,30.