«Ротор» и ЦСКА разошлись ничьей

Спорт >> 03.08.2020
Матч был товарищеским и прошёл вчера в Подмосковье. Тренерский штаб волгоградцев остановил свой выбор на достаточно серьёзном спарринг-партнёре, чтобы узнать, что происходит сейчас в Премьер-лиге.

«Армейцы» с первых минут встречи взяли инициативу в свои руки. Возможно, потому, что игра проходила на их поле. Они пытались контролировать матч, время от времени создавая опасные ситуации у волгоградских ворот. Гости, напротив, попадали на половину соперника крайне редко. Но острых моментов у своих ворот старались не допускать. Тем не менее вратарю «Ротора» несколько раз пришлось спасать команду.

Игроки ЦСКА наносили и опасные дальние удары, мяч то и дело вылетал за ворота.

Через полчаса от начала матча «роторцы» стали постепенно включаться в игру. Они подходили к «армейским» воротам всё ближе, делали попытки забить, даже заработали достаточно опасный штрафной, да только его не реализовали.

Во втором тайме волгоградцы чувствовали себя намного увереннее. Тем не менее счёт до конца игры так и остался — 0:0.