Билеты на матч «Ротора» с «Зенитом» были распроданы за час

Спорт >> 05.08.2020
Билеты на матч «Ротора» с «Зенитом» были распроданы за час
Встреча двух этих команд обещает стать легендарной. Потому и неудивительно, что продажи билетов закончились, едва начавшись. Уже в следующий вторник волгоградцы дома будут встречать питерскую команду — команду, которая является пятикратным чемпионом страны.

Билеты, как сообщили в облкомспорте, продавались на сайте. И посетителей было так много, что сайт какое-то время просто «лежал». Потому фактически основную часть билетов распродали всего за час.

Общее количество выставленных на продажу билетов составило 14 тысяч штук. Только вчера все они были распроданы, а уже сегодня начали поступать предложения о продаже, но по завышенным ценам. Это вынудило представителей «Ротора» выступить с предупреждением: не покупать билеты с рук.

Они объяснили, что билеты в электронном виде перепродают по нескольку раз. И потому нет никакой уверенности в том, что «счастливый обладатель» такого билета сможет попасть на стадион. То есть приобретать билеты таким способом опасно, потому что можно остаться и без билета, и без денег.