В матче «Ростова» с «Локомотивом» забить не смог никто

Спорт >> 15.09.2020
В матче «Ростова» с «Локомотивом» забить не смог никто
Встречались команды вчера на «Ростов-Арене». Причём как хозяевам поля, так и их гостям нужна была только победа, поскольку и «Ростов», и «Локомотив», находясь в первой половине таблицы, естественно, хотели стать ближе к лидерам РПЛ. Перед началом этой встречи в активе «жёлто-синих» было 10 очков. У их соперника — 8.

Кстати, до матча Валерий Карпин признался, что рад изменениям, которые произошли в плане заполняемости стадиона. А её, как известно, в Ростовской области увеличили. Главный тренер «Ростова» отметил, что это пойдёт только на пользу игрокам, потому что когда много болельщиков, это сразу чувствуется на эмоциональном состоянии команды. Тем не менее спортсменам это не помогло: в матче не было забито ни разу.

Москвичи показали неплохую защиту и старались не давать ростовчанам доводить их атаки до того результата, на который те рассчитывали. Да и «Ростов» не давал сопернику шансов забить. Опасных моментов на протяжении всей игры было не так много. Замены, которые произошли в командах, тоже не особо помогли.